LiveJournal Администраторов

2013. Гл.Администратор 

Страница о ОРВИ И ГРИПП Успешно Поработав и побыв в блоге отправляется в архив . Вы все время сможете его просмотреть  зайди на данную страницу и нажать на ссылку ! если ссылка не открывается 
Страницы с всеобщего просто перехода уберется "07.03.2013" . Если есть желание То сохраните данные картинки , или вы сможете всегда войти на страницу блога и выбрать ЖИВОЙ ЖУРНАЛ  а далее найти запись на этот текст и просто перейти !!! За место данной страницы , будет создана новая страница с названием "ПАМЯТКИ для учеников " 

RR. 20.02.2013 В Блоге успешно зафиксирован 163  гостя просматривающих страницу за один день а именно 20.02.2013 !!!! Ура ! Ура ! Ура ! 


На сайте Электронного дневника (Дневник.ру) Администратором було успешно создана и опубликована а также уже пригласили мы наших учеников в Группу ! 
Не отходя от "Кассы" Грубо говоря не выходя из своего дневника , сможете просмотреть группы и узнать что то более новое.
Создана группа в социальной школьной сети вступаем :
http://groups.dnevnik.ru/group.aspx?group=174405



Успех и Рекорд Блога !
Форма Общение с Абонентом.
Наш сайт и блог , в образовательных целях . Весьма популярен. к нам по статистике заходят ежедневно с разных уголков Россией . в Среднем 48 человек в неделю. Участили запросы в виде онлайн помощника . Мы рады что мы можем помочь . Интересное *( 6 раз были запросы из США и Шотландией ) Мы популярны . Как запросить поддержку онлаин !Где (4616404) это имя каждого посетителя . Я Или оператор сможет увидите по какой страничке абонент перешел и с какого города.
Форма JD-369
Форма I-589

У Вас у всех справа выходит это автоматическое окно . просто нажмите на него , если вы не чего не делаете со страничкой в течений 30-сек форма автоматом предложит помощь . далее вылазите эта форма. : 



Открыт новый проект блога , на страничке Интернет Онлаин Уроки Вы сможете просмотреть оналин Уроки за 11 класс . выбрав свой нужный предмет.Страница находится в бета Режиме.просим извинения за временные неудобства . 
  Предлагаем Вам ознакомиться с бесплатной коллекцией видеоуроков по основным предметам школьной программы на образовательном видеопортале InternetUrok.ru.


Февраль 2013.Гл.Администратор.
Запускается новый сервис , Online Chat ! Здесь все смогу пообщаться между собой в живом Чате. Как Одноклассники так и сторонники нашего класса. Здесь можно встретиться и обсудить какой-то проект онлаин и даже с участием кл.руководителя.Здесь можно встретиться и с одноклассниками , которые покинули класс и пошли в мир новый жизни .Мы уверены что Чат , принесет удовольствие. После каждой беседы , чат удалиться,но архив разговоров всегда останется у гл.администратора,чтобы таки лет в 60 вспомнить что и как все это происходило ?!
#
Запустился сервис ВУЗЫ ,Здесь вы найдете , не полный список ВУЗов города Саратова и области. Сможете пройти на сайт того или иного учреждения  Просмотреть Актуальные новости для подачи документов.


06.02.2013 Начинаем вести новые записи о жизни блога .Что и как ? Как модернизируется наш блог !? Что в нем нового? Какая идея развития и многое другое.
В Блоге 3 Администратора :

Модераторы :
  • Трофимова Олеся (Тема Эссе и написание пожелание , а также Картиночный режим )
  • Мармалева Дарья (Тема веселья и позитива участников )
  • Водолагин Станислав (Тема спорта)
  • Абушаева Татьяна(Староста класса )
Что - бы пообщаться и задать вопрос каждому : 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо. Если вы создали комментарий на сообщения созданные более 13 дней назад , то ожидайте модерацию . вам Ответ предоставится после прочтения модератора