23 февраля 2013 г.

Экзаменационное деление и уравнение


Экзаменационное деление и уравнение

Система отслеживания тех, то списывает ЕГЭ и ГИА в интернете, перейдет из экспериментального в постоянный рабочий режим

Девятиклассникам в этом году придется нелегко.
«Мы перешли окончательно от экзамена по алгебре к экзамену по математике. В этом году в заданиях будет три части: алгебра, геометрия и реальная математика – практические задачи. Чтобы сдать ГИА, нужно получить не только проходной суммарный балл, но и набрать минимальный порог по каждой части», — рассказал о нововведениях директор Центра непрерывного математического образования, руководитель Федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по математике Иван Ященко.
Что касается ЕГЭ, тут изменений не предвидится. «В этом году не было ни одного принципиального изменения по сравнению с прошлым: по структуре, по количеству заданий, по их тематике и по сложности», — прокомментировал Ященко ситуацию относительно тестовых заданий ЕГЭ по математике. Все аналогичные задания базовой части уже есть в интернете на сайте ФИПИ и будущие выпускники могут проверить свои силы и потренироваться на подобных аналогичных заданиях.
Всю новостную ленту сможете прочитать на сайте :  http://www.gazeta.ru/social/2013/02/22/4978657.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо. Если вы создали комментарий на сообщения созданные более 13 дней назад , то ожидайте модерацию . вам Ответ предоставится после прочтения модератора